Trägerklammer Guss F9
Klemmbereich 32 - 82 mm Loch für M20
| Artikelnummer | 0579705 |
| EAN/GTIN | 4250928414816 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 1,28 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-057 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Für die Befestigung von Abhängungen an Stahlträgern. Nicht für geneigte Flansche geeignet. |
| Befestigungsart | mit Durchgangsloch |
| Material | Temperguss |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| min. Klemmdicke H | 32 mm |
| max. Klemmdicke H | 82 mm |
| zul. Last FZ | 8,4 kN |
| Gewinde | für M20 |
| Stärke C | 25 mm |
| Anzugsmoment | 177 Nm |