Trägerklammer Guss F9
Klemmbereich 29 - 69 mm Loch für M16
| Artikelnummer | 0579704 |
| EAN/GTIN | 4250928414809 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,680 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-057 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Für die Befestigung von Abhängungen an Stahlträgern. Nicht für geneigte Flansche geeignet. |
| Befestigungsart | mit Durchgangsloch |
| Material | Temperguss |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| min. Klemmdicke H | 29 mm |
| max. Klemmdicke H | 69 mm |
| zul. Last FZ | 5,6 kN |
| Gewinde | für M16 |
| Stärke C | 21 mm |
| Anzugsmoment | 93 Nm |