Trägerklammer Guss F9
Klemmbereich 19 - 42 mm Loch für M10
| Artikelnummer | 0579702 |
| EAN/GTIN | 4250928414786 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,260 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-057 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Für die Befestigung von Abhängungen an Stahlträgern. Nicht für geneigte Flansche geeignet. |
| Befestigungsart | mit Durchgangsloch |
| Material | Temperguss |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| min. Klemmdicke H | 19 mm |
| max. Klemmdicke H | 42 mm |
| zul. Last FZ | 1,96 kN |
| Gewinde | für M10 |
| Stärke C | 13 mm |
| Anzugsmoment | 20 Nm |