Winkelkonsole mit 2 Streben
200 x 200 x 5 mm
| Artikelnummer | 0814083 |
| EAN/GTIN | 4250928419804 |
| VPE | 15 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 1,06 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Konsole mit zwei Streben, geeignet für Montageschienen oder zur Wandmontage. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe H | 200 mm |
| Länge L | 200 mm |
| Stärke S | 5 mm |
| zul. Last FZ | 5 kN |
| Last bei Länge | 150 mm |