OPTIMUM XLV Adapter
M10x20 mm
| Artikelnummer | 08245008 |
| EAN/GTIN | 4250928470256 |
| VPE | 10 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,159 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-085 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet |
Zum Adaptieren von Anbauteilen wie z.B. Grundplatten, Z-Niederhalter für Gleitplatten, Deckenhänger, Gleitelemente mit Lasche, Rollenlager etc. |
| Empfohlenes Zubehör |
OPTI-Lock M10x15 |
| Montagehinweis |
Der Adapter ist paarweise zu verwenden. Der Abstand ist frei wählbar, je nach Anbauteil. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | Zink-Nickel |
| Korrosivitätskategorie | C4 high / C5 medium |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Anzugsmoment Bolzen | 10 Nm |
| zul. Last FX | 6 kN |
| zul. Last FZ | 9 kN |
| Länge | 70 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Gewinde | M10 |
| Länge Gewinde | 20 mm |