Gewindeplatte
M16 vierkant 35x30 mm gvz
| Artikelnummer | 0816146 |
| EAN/GTIN | 4250928420190 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0560 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Nutzlast | siehe Nutzlasttabelle im Katalog |
| Länge L | 35 mm |
| Breite B | 30 mm |
| Stärke Material S | 8 mm |
| Gewinde G | M16 |
| Profiltyp | 35, 45 |
| Form | vierkant |
| Anmerkung | nicht geeignet für Stex 35/20 und 35/35 |