Gewindeplatte
M10 vierkant 35x30 mm gvz
| Artikelnummer | 081612001 |
| EAN/GTIN | 420928453617 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0467 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Nutzlast | siehe Nutzlasttabelle im Katalog |
| Länge L | 35 mm |
| Breite B | 30 mm |
| Stärke Material S | 6 mm |
| Gewinde G | M10 |
| Profiltyp | 35, 45 |
| Form | vierkant |