Winkelkonsole mit 2 Streben V4A
200 x 200 x 5 mm für Profil 45
| Artikelnummer | 0481408 |
| EAN/GTIN | 4250928413017 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 1,37 kg/St |
| Rabattgruppe | 13-054 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Konsole mit zwei Streben, geeignet für Montageschienen oder zur Wandmontage. |
| Profiltyp | 45 |
| Material | Edelstahl |
| Materialname | V4A |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Höhe H | 200 mm |
| Länge L | 200 mm |
| Stärke S | 5 mm |
| zul. Last FZ | 5 kN |
| Last bei Länge | 120 mm |