Universalknoten 2-Loch
114 x 114 x 5 mm für Profil 45
| Artikelnummer | 08141603 |
| EAN/GTIN | 4250928469465 |
| VPE | 25 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,459 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Eckverbindung von Montageschienen. Auch bei wechselnder Schienenschlitzlage. |
| Ausführung | 2-Loch |
| Profiltyp | 45 |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe H | 114 mm |
| Länge L | 114 mm |
| Stärke S | 5 mm |