Gabelkopf M16 DIN 71752
16x64 mm
| Artikelnummer | 1660007316 |
| EAN/GTIN | 4250928449504 |
| VPE | 5 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,414 kg/St |
| Rabattgruppe | 14-166 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Zubehör für das Zugstabsystem oder Hängerkette. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe | 32 mm |
| zul. Last FZ | 20 kN |
| Gewinde | M16 |
| Lochdurchmesser | 16 mm |
| Randabstand Lochung c | 64 mm |
| Randabstand Lochung d | 96 mm |
| Schlitzhöhe | 16 mm |