Gabelkopf M12 DIN 71752
12x48 mm
| Artikelnummer | 1660007312 |
| EAN/GTIN | 4250928449498 |
| VPE | 10 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,175 kg/St |
| Rabattgruppe | 14-166 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Zubehör für das Zugstabsystem oder Hängerkette. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe | 24 mm |
| zul. Last FZ | 20 kN |
| Gewinde | M12 |
| Lochdurchmesser | 12 mm |
| Randabstand Lochung c | 48 mm |
| Randabstand Lochung d | 72 mm |
| Schlitzhöhe | 12 mm |