Strebe 45°
L= 310 mm für Konsole 35 + 45
| Artikelnummer | 0815101 |
| EAN/GTIN | 4250928420138 |
| VPE | 25 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,673 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Zur Erhöhung der Tragkraft von Konsolen und Wandauslegern. |
| Konsolentyp | 35 + 45 |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Länge | 310 mm |
| Breite Material | 35 mm |
| zul. Last FZ | 11,5 kN |
| Langloch | 13x17,5 mm |