Stirnplatte C-Profil 35 längs
für C-Profil 35, Stex 35 gvz
| Artikelnummer | 081655802 |
| EAN/GTIN | 4250928457219 |
| VPE | 20 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,283 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Schienenhalter zur Verbindung von zwei Montageschienen. |
| Profiltyp | 35, Stex 35 |
| Profil | C-Profil |
| Befestigungsart | Nicht als Deckenhalter, senkrechter Stiel (hängend) oder Konsolenanbindung einsetzbar |
| Lieferumfang | 2-Lochplatte und Sechskantschrauben |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Langloch | 13x20 mm |
| Länge Platte | 108 mm |
| Breite Platte | 35 mm |
| Stärke Platte | 4 mm |
| Ausrichtung Platte | längs |
| Lochabstand | 73,5 mm |
| max. Profilhöhe | 42 mm |