Rohrverbinder SIMA CON
DN 125 Rohraußend. 125 mm
| Artikelnummer | 4475125 |
| EAN/GTIN | 4250928439529 |
| VPE | 10 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,430 kg/St |
| Rabattgruppe | 03-449 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet |
Für den Übergang von Anschlussrohren aus Kunststoff in SML-Rohrsysteme. |
| Anzahl Verschlussschrauben | 1 |
| Verbindertyp | Übergangsverbinder |
| Material | Gummi |
| Materialname | EPDM |
| min. Temperaturbeständigkeit | -35 °C |
| max. Temperaturbeständigkeit | 100 °C |
| Verschlussschraube | Kreuzschlitz, SW 7 |
| Farbe Manschette | Schwarz |
| Material Schellenband | Edelstahl |
| Materialname Schellenband | 1.4016 |
| Anzugsmoment | 2 Nm |
| Höhe | 103 mm |
| Rohraußendurchmesser | 125 mm |
| max. Druckbelastung | 0,5 bar |
| Nennweite Rohr | 125 mm |
| Einschubtiefe | 75 mm |