Rohrschelle Edelstahl V2A 20x1,5 mm
31 - 35 mm M8 o. Dämm.
| Artikelnummer | 0469178 |
| EAN/GTIN | 4250928412218 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0600 kg/St |
| Rabattgruppe | 13-046 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Rohrschelle zur Befestigung von Rohren. |
| Ausführung | zweiteilig |
| Anschluss | M8 |
| Verschluss | Schraubenverschluss |
| Material | Edelstahl |
| Materialname | V2A |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Schalldämmeinlage | ohne Dämmung |
| Achsabstand S | 53 mm |
| Anschlusshöhe A | 8 mm |
| Breite B | 66 mm |
| Höhe H | 41 - 45 mm |
| Materialmaße | 20x1,5 mm |
| zul. Last FZ | 0,8 kN |
| Spannbereich | 31 - 35 mm |
| Rohraußendurchmesser Zoll | 1 Zoll |
| Verschlussschraube | M6 |
| Lieferzeit | 2 Arbeitstage, ab Werk |
| Hinweis Allgemein | Sondergrössen und weitere Anschlussgewinde auf Anfrage lieferbar |