Rohrschelle Omnia 20x1,5
54 mm M10 Sil.
| Artikelnummer | 0382043 |
| EAN/GTIN | 4250928408181 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,116 kg/St |
| Rabattgruppe | 01-142 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Rohrschelle zur Befestigung von Rohren. |
| Ausführung | einteilig |
| Anschluss | M10 |
| Verschluss | Schwenkbarer U-Verschluss |
| Material | Stahl |
| Materialname | DC01-A, DD11 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Dämmstärke | 6 mm |
| Temperaturbeständigkeit | -50 °C - 250 °C |
| Schalldämmeinlage | Silikon |
| Anschlusshöhe A | 22 mm |
| Breite B | 89 mm |
| Farbe Schalldämmeinlage | Rot |
| Höhe H | 82 mm |
| Materialmaße | 20x1,5 mm |
| zul. Last FZ | 1,2 kN |
| Rohraußendurchmesser | 54 mm |
| Verschlussschraube | M6 |