Pendelaufhänger 15°
IG-AG M12-M12
| Artikelnummer | 0784250 |
| EAN/GTIN | 4250928418937 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,137 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-078 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Höhenverstellbare Abhängung zur Einzelbefestigung mit Gewindestangen. Stufenlose Höhenregulierung. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Länge Gewinde L | 20 mm |
| zul. Last FZ | 3,6 kN |
| Pendelwinkel | 15 |
| Höhe | 44 mm |