Niederhalter CENTUM
max. Plattenstärke 16 mm fvz
| Artikelnummer | 1650015017 |
| EAN/GTIN | 4250928459725 |
| VPE | 1 Set |
| Mengeneinheit | Set |
| Gewicht | 0,800 kg/Set |
| Rabattgruppe | 14-165 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Zur Führung von Gleitlagern und Gleitschlitten. Paarweise verwenden. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C4 high / C5 medium |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 70 mm |
| Anzahl Befestigungslöcher | 1 St |
| Langloch | 14x40 mm |
| max. Plattenstärke | 16 mm |
| Stärke | 6 mm |