Knotenkonsole L mit 1 Strebe
100 x 152 x 4 mm
| Artikelnummer | 0803100 |
| EAN/GTIN | 4250928419279 |
| VPE | 25 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,299 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-083 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Konsole mit einer Strebe, geeignet für Montageschienen oder zur Wandmontage. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe H | 100 mm |
| Länge L | 152 mm |
| Stärke S | 4 mm |
| zul. Last FZ | 2,5 kN |
| Last bei Länge | 120 mm |