Grundplatte Typ II
Anschluss M16 Platte 110x73x4 mm
| Artikelnummer | 059053301 |
| EAN/GTIN | 4250928457868 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,301 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-059 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Anzahl Befestigungslöcher | 4 St |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Anschluss | M16 |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 73 mm |
| Stärke | 4 mm |
| zul. Last FZ | 3,4 kN |
| Lochabstand längs | 77 mm |
| Lochabstand quer | 40 mm |