Gewindeplatte
M8 vierkant 17x17 mm gvz
| Artikelnummer | 0740020 |
| EAN/GTIN | 4250928417107 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0099 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-074 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Nutzlast | siehe Nutzlasttabelle im Katalog |
| Länge L | 17 mm |
| Breite B | 17 mm |
| Stärke Material S | 5 mm |
| Gewinde G | M8 |
| Profiltyp | LP50 |
| Form | vierkant |