Gelenkhalter CENTUM XL 100
Platte quer max. Winkel 90 °
| Artikelnummer | 1641004020 |
| EAN/GTIN | 4250928437013 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 5,72 kg/St |
| Rabattgruppe | 14-164 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
nach Profiltyp
| Profiltyp | XL 100, XL 120 |
| Anzugsmoment | 120 Nm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | feuerstückverzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C4 high / C5 medium |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| zul. Last FX | 11 kN |
| zul. Last FY | 11 kN |
| zul. Last FZ | 32 kN |
| Breite Platte | 160 mm |
| Länge Platte | 320 mm |
| Ausrichtung Platte | quer |
| Stärke Platte | 10 mm |
| Langloch Platte | 14x40 mm |