Flachverbinder 4-Lo.
für C-Profil 35, Stex 35 Lochung 10,5 mm
| Artikelnummer | 0814465 |
| EAN/GTIN | 4250928420015 |
| VPE | 25 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,184 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Für Stoßverbindungen in der Schienenebene. |
| Profiltyp | 35, Stex 35 |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Breite | 35 mm |
| Länge | 174 mm |
| Lochdurchmesser | 10,5 mm |
| Stärke | 4 mm |