Doppelhalter VSG mit Gewindestift
Achsabstand L 46 - 154 mm
| Artikelnummer | 0590126 |
| EAN/GTIN | 4250928415097 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,128 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-076 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Doppelhalter mit stufenlos verschiebbaren Gewindebolzen. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Achsabstand L | 46 - 154 mm |
| Höhe H | 30 mm |
| Länge | 180 mm |
| Gewindestifttyp | M8x30 |
| zul. Last FZ | 0,35 kN |