Spannkralle C-Profil 45
Profilhöhe 45 mm Klemmdicke 17 mm
| Artikelnummer | 08165071 |
| EAN/GTIN | 4250928448002 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,336 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Herstellung einer festen Klemmverbindung für Montageschienen an Stahlträgern. |
| Profiltyp | 45 |
| Klemmschraubentyp | M10x30 |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Länge | 31,6 mm |
| Klemmdicke | 17 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Anzugsmoment | 8 Nm |
| Höhe Profil | 45 mm |
| Einschub | 46 mm |
| zul. Last FZ | 6 kN |