Winkelkonsole mit 2 Streben
300 x 300 x 5 mm
| Artikelnummer | 0814091 |
| EAN/GTIN | 4250928419811 |
| VPE | 10 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 1,68 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Konsole mit zwei Streben, geeignet für Montageschienen oder zur Wandmontage. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe H | 300 mm |
| Länge L | 300 mm |
| Stärke S | 5 mm |
| zul. Last FZ | 5 kN |
| Last bei Länge | 250 mm |