Adapter-Befestigungsöse
Innengewinde M10 Lochung 12 mm
| Artikelnummer | 0350174 |
| EAN/GTIN | 4250928407726 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0247 kg/St |
| Rabattgruppe | 12-970 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Für die Montage der Sichtrohrschelle oder zwischen Verschlussflanschen. |
| Material | Temperguss |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Innengewinde M | M10 |
| zul. Last FZ | 3,5 kN |
| Lochdurchmesser D | 12 mm |
| Stärke Material C | 4 mm |