Zinkausbesserungsspray
Dose 400 ml Silber hell
| Artikelnummer | 5920002 |
| EAN/GTIN | 4250928440228 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,400 kg/St |
| Rabattgruppe | 41-592 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Produktbeschreibung |
|
| Einsatzgebiet | Zum Ausbessern von Schweißnähten, Fehlstellen u. ä. an feuerverzinkten Konstruktionen |
| max. Temperaturbeständigkeit | 300 °C |
| Farbe | Silber hell |
| Ausführung |
Zinkreinheit 99%, Hitzebeständig bis ca. +300°C. |
| Gebinde | Dose |
| Inhalt | 400 ml |