Sichtrohrschelle 20x1
15 mm TPE
| Artikelnummer | 0311150 |
| EAN/GTIN | 4250928407634 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0350 kg/St |
| Rabattgruppe | 01-033 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Rohrschelle zur Befestigung von Rohren. |
| Ausführung | einteilig |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Material | Stahl |
| Materialname | DC01-A, DD11 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Dämmstärke | 5 mm |
| Temperaturbeständigkeit | -35 °C - 100 °C |
| Schalldämmeinlage | TPE |
| Anschlusshöhe A | 33 mm |
| Breite B | 31 mm |
| Farbe Schalldämmeinlage | Weiß |
| Höhe H | 56 mm |
| Materialmaße | 20x1 mm |
| zul. Last FZ | 0,65 kN |
| Rohraußendurchmesser | 15 mm |
| Verschlussschraube | M6 |
| Hinweis Allgemein | Passende Doppelhalter siehe Kapitel 5. |