Universalkonsole mit Streben
200 x 350 x 4 mm
| Artikelnummer | 081423501 |
| EAN/GTIN | 4250928419927 |
| VPE | 10 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 2,03 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-083 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
nach Ausführung
| Einsatzgebiet | Konsole massiv aus U-Profilen. |
| Ausführung | mit Streben |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Höhe H | 200 mm |
| Länge L | 350 mm |
| Stärke S | 4 mm |
| zul. Last F1 | 6,2 kN |
| zul. Last F2 | 4,9 kN |