Stex 35 Gewindebolzen GB
M8 x 110 mm
| Artikelnummer | 127811001 |
| EAN/GTIN | 4250928424631 |
| VPE | 25 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0797 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-127 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Schnellmontagesystem für die direkte Rohrschellenbefestigung auf Stex-Montageschienen mit fest integriertem Gewindebolzen und Mutter. |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Gewinde | M8 |
| Länge Gewinde | 110 mm |
| Nutzlänge | 96 mm |