Schallentkopplungs-Set Halter
Dämmplatte 100x100x6 mm M10
| Artikelnummer | 0812003 |
| EAN/GTIN | 4250928459527 |
| VPE | 1 Set |
| Mengeneinheit | Set |
| Gewicht | 0,0867 kg/Set |
| Rabattgruppe | 02-081 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Ausführung | Passend für Halter 45/26-52 l/q. Scheiben mit integriertem Dämmring. |
| Material | Gummi |
| Materialname | EPDM |
| min. Temperaturbeständigkeit | -35 °C |
| max. Temperaturbeständigkeit | 100 °C |
| Abmessung | 100x100x6 mm |
| für Gewinde | M10 |
| Hinweis Allgemein | Passend für Halter 45/26-52 l/q |