Rohrschelle Edelstahl V4A 20x2 mm
82 - 90 mm M10 o. Dämm.
| Artikelnummer | 0499215 |
| EAN/GTIN | 4250928414038 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,133 kg/St |
| Rabattgruppe | 13-049 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Rohrschelle zur Befestigung von Rohren. |
| Ausführung | zweiteilig |
| Anschluss | M10 |
| Verschluss | Schraubenverschluss |
| Material | Edelstahl |
| Materialname | V4A |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Schalldämmeinlage | ohne Dämmung |
| Achsabstand S | 110 mm |
| Anschlusshöhe A | 10 mm |
| Breite B | 113 mm |
| Höhe H | 94 - 102 mm |
| Materialmaße | 20x2 mm |
| zul. Last FZ | 1,5 kN |
| Spannbereich | 82 - 90 mm |
| Rohraußendurchmesser Zoll | 3 Zoll |
| Verschlussschraube | M6 |
| Lieferzeit | 2 Arbeitstage, ab Werk |
| Hinweis Allgemein | Sondergrössen und weitere Anschlussgewinde auf Anfrage lieferbar |