Rohrschelle Edelstahl V2A 20x1,5 mm
15 - 20 mm M8 o. Dämm.
| Artikelnummer | 0469175 |
| EAN/GTIN | 4250928412188 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0480 kg/St |
| Rabattgruppe | 13-046 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Rohrschelle zur Befestigung von Rohren. |
| Ausführung | zweiteilig |
| Anschluss | M8 |
| Verschluss | Schraubenverschluss |
| Material | Edelstahl |
| Materialname | V2A |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Schalldämmeinlage | ohne Dämmung |
| Achsabstand S | 36 mm |
| Anschlusshöhe A | 8 mm |
| Breite B | 49 mm |
| Höhe H | 25 - 30 mm |
| Materialmaße | 20x1,5 mm |
| zul. Last FZ | 0,8 kN |
| Spannbereich | 15 - 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Zoll | 3/8 Zoll |
| Verschlussschraube | M6 |
| Lieferzeit | 2 Arbeitstage, ab Werk |
| Hinweis Allgemein | Sondergrössen und weitere Anschlussgewinde auf Anfrage lieferbar |