Konsole C-Profil 35/21 V2A
L= 420 mm Platte längs
| Artikelnummer | 0584020 |
| EAN/GTIN | 4250928414908 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,689 kg/St |
| Rabattgruppe | 13-048 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Konsole zur Herstellung von Kragarmkonstruktionen für die Aufnahme von hängenden und stehenden Rohrlasten. |
| Material | Edelstahl |
| Materialname | V2A |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| Breite Platte | 40 mm |
| Länge Platte | 120 mm |
| Lochabstand | 90 mm |
| Stärke Platte | 5 mm |
| Breite Profil | 35 mm |
| Höhe Profil | 21 mm |
| Länge Konsole L | 420 mm |
| zul. Last F1 | 0,31 kN |
| zul. Last F2 | 0,15 kN |
| zul. Last q0 | 0,73 kN/m |
| Stärke Profil | 2 mm |