Klappdübel Schwerlast BIG-M
Gewindestange M10x180
| Artikelnummer | 2123517 |
| EAN/GTIN | 4250928437846 |
| VPE | 25 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,217 kg/St |
| Rabattgruppe | 07-212 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Fabrikat | SMK Meister |
| Einsatzgebiet | Für Hohldecken, abgehängte Decken und Hohlwände. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, chromatiert |
| Bohrerdurchmesser | 30 mm |
| Bruchlast | 11 kN |
| Gewindestangentyp | M10x180 |
| min. Hohlraumtiefe | 90 mm |