Gelenkhalter CENTUM XL 80
Platte längs max. Winkel 90 °
| Artikelnummer | 1640804013 |
| EAN/GTIN | 4250928469908 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 4,54 kg/St |
| Rabattgruppe | 14-164 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
nach Profiltyp
| Profiltyp | XL 80 |
| Anzugsmoment | 90 Nm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | feuerstückverzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C4 high / C5 medium |
| Umgebungsbereich | Innen- und Außenbereich |
| zul. Last FX | 11 kN |
| zul. Last FY | 11 kN |
| zul. Last FZ | 32 kN |
| Breite Platte | 160 mm |
| Länge Platte | 230 mm |
| Ausrichtung Platte | längs |
| Stärke Platte | 10 mm |
| Langloch Platte | 14x27 mm |