Grundplatte Typ III
Anschluss 3/4'' Platte 137x70x8 mm
| Artikelnummer | 059059901 |
| EAN/GTIN | 4250928447838 |
| VPE | 1 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,634 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-059 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Anzahl Befestigungslöcher | 2 St |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Anschluss | 3/4'' |
| Länge | 137 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 8 mm |
| zul. Last FZ | 10 kN |
| Langloch | 14x20 mm |
| Lochabstand längs | 95 mm |
| Anmerkung | passende Schallentkopplung siehe Kapitel 3a |