Gewindeplatte
M12 40x22 gvz
| Artikelnummer | 0750123 |
| EAN/GTIN | 4250928417183 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0391 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-075 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Nutzlast | siehe Nutzlasttabelle im Katalog |
| Länge L | 40,5 mm |
| Breite B | 19 mm |
| Stärke Material S | 8 mm |
| Gewinde G | M12 |
| Profiltyp | 45 |
| Form | einschwenkbar |
| Plattentyp | 40x22 |