Betonschraube TSM 6
6x55 mm Ansatzschraube M8x16
| Artikelnummer | 2230002 |
| EAN/GTIN | 4260116911737 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0185 kg/St |
| Rabattgruppe | 07-223 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
nach Form Kopf
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Fabrikat | Toge |
| Einsatzgebiet | Selbstschneidende Metallanker zur nahezu spreizdruckfreien Montage in gerissenem und ungerissenem Beton. |
| Länge | 55 mm |
| Außengewinde | M8x16 |
| Schlüsselweite | 10 |
| Form Kopf | Ansatzschraube |
| Bohrerdurchmesser | 6 mm |
| min. Bohrlochtiefe | 60 mm |
| Seismic | C1 |