Laschenschraube mit U-Scheibe 25
H8 x 50 mm SW 13 TX 30
| Artikelnummer | 350001218 |
| EAN/GTIN | 4250928448491 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0197 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-350 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Ausführung | Mit angepresster Unterlegscheibe. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Gewinde H | H8 |
| Länge L | 50 mm |
| Schlüsselweite SW | 13 |
| Durchmesser U-Scheibe D | 18 mm |
| Dübeltyp | 10x44 |
| Stärke U-Scheibe | 2 mm |
| TX Antrieb | TX 30 |