Stex 45 Montageplatte MP
M8 gvz
| Artikelnummer | 1280008 |
| EAN/GTIN | 4250928424679 |
| VPE | 30 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0576 kg/St |
| Rabattgruppe | 02-128 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Nutzlast | siehe Nutzlasttabelle im Katalog |
| Länge | 44 mm |
| Breite | 44 mm |
| Gewinde | M8 |
| Profiltyp | 45 |
| Form | einschwenkbar |
| Anmerkung | nicht nach RAL geprüft |