Reduziermuffe rund
Innengew. M10 auf Innengew. M12 L= 40 mm
| Artikelnummer | 0710032 |
| EAN/GTIN | 4250928416339 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0408 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-071 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Länge L | 40 mm |
| Innengewinde M1 | M10 |
| Länge Innengewinde 1 | 16 mm |
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Innengewinde 2 M | M12 |
| Länge Innengewinde 2 | 20 mm |