Rohrschelle HDC 40x4
140 - 148 mm M12 o. Dämm.
| Artikelnummer | 47300140 |
| EAN/GTIN | 4250928458292 |
| VPE | 10 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,806 kg/St |
| Rabattgruppe | 12-034 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Fabrikat | Jiangmen Eurofix |
| Einsatzgebiet | Rohrschelle zur Befestigung von Sprinklerrohren gemäß Einbaurichtlinien. |
| Ausführung |
zweiteilig |
| Anschluss | M12 |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Schalldämmeinlage | ohne Dämmung |
| Achsabstand S | 186 mm |
| Anschlusshöhe A | 19 mm |
| Breite B | 216 mm |
| Höhe H | 168 mm |
| Materialmaße | 40x4 mm |
| zul. Last FZ | 5 kN |
| min. Rohraußendurchmesser | 140 mm |
| max. Rohraußendurchmesser | 148 mm |
| Rohraußendurchmesser Zoll | 5 Zoll |
| Verschlussschraube | M12 |
| Anzugsmoment | 10 Nm |