Nagelanker N-M 6-25 M8/10
mit Muffe SW 13
| Artikelnummer | 221860310101 |
| EAN/GTIN | 4043315104908 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0275 kg/St |
| Rabattgruppe | 07-221 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Einsatzgebiet | Für Mehrfachbefestigungen im gerissenen Beton C12/15 - C50/60, z. B. Deckenabhängungen, Rohrleitungen, Verkleidungen, Kabelrinnen, Schienenbefestigung. |
| Ausführung | mit Muffe |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Innengewinde | M8/M10 |
| Schlüsselweite | 13 |
| Bohrerdurchmesser | 6 mm |
| Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Länge Dübel | 58 mm |
| Verankerungstiefe | 25 mm |