Betonschraube TSM-L 6 VZ 30
6x28 mm Linsenkopf 15 mm
| Artikelnummer | 2230628 |
| EAN/GTIN | 4250928449221 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0076 kg/St |
| Rabattgruppe | 07-223 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
nach Form Kopf
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Fabrikat | Toge |
| Einsatzgebiet | Selbstschneidende Metallanker zur nahezu spreizdruckfreien Montage in gerissenem und ungerissenem Beton. |
| Länge | 28 mm |
| Durchmesser Kopf | 15 mm |
| Form Kopf | Linsenkopf |
| Bohrerdurchmesser | 6 mm |
| max. Klemmstärke | 3 mm |
| min. Bohrlochtiefe | 28 mm |
| min. Verankerungstiefe | 25 mm |
| TX Antrieb | TX 30 |