Betonschraube TSM 6 TX 30
6x40 mm Linsenkopf 14,4 mm
| Artikelnummer | 2230640 |
| EAN/GTIN | 4250928463647 |
| VPE | 100 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,0117 kg/St |
| Rabattgruppe | 07-223 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
nach Form Kopf
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Fabrikat | Toge |
| Einsatzgebiet | Selbstschneidende Metallanker zur nahezu spreizdruckfreien Montage in gerissenem und ungerissenem Beton. |
| Länge | 40 mm |
| Durchmesser Kopf | 14,4 mm |
| Form Kopf | Linsenkopf |
| Bohrerdurchmesser | 6 mm |
| max. Klemmstärke | 5 mm |
| min. Bohrlochtiefe | 40 mm |
| min. Verankerungstiefe | 35 mm |
| TX Antrieb | TX 30 |