Kanalschienengummi C-Profil 27
20 m Kunststoff
| Artikelnummer | 710001901 |
| EAN/GTIN | 4250928459305 |
| VPE | 20 m |
| Mengeneinheit | m |
| Gewicht | 0,0990 kg/m |
| Rabattgruppe | 08-710 |
| Preiseinheit | 1 |
Ihr Preis
|
|
Produktfilter:
| Einsatzgebiet | Schalldämmgummi zwischen Schiene und zu tragendem Teil (z. B. Lüftungskanäle). |
| Material | Kunststoff |
| Materialname | TPE |
| min. Temperaturbeständigkeit | -35 °C |
| max. Temperaturbeständigkeit | 100 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 26 mm |
| Länge | 20 m |