Grundplatte Typ I
Anschluss M16 Platte 108x35x4 mm
| Artikelnummer | 059008802 |
| EAN/GTIN | 4250928449696 |
| VPE | 50 St |
| Mengeneinheit | St |
| Gewicht | 0,163 kg/St |
| Rabattgruppe | 05-059 |
| Preiseinheit | 100 |
Ihr Preis
|
|
| Anzahl Befestigungslöcher | 2 St |
| Material | Stahl |
| Materialname | S235 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Korrosivitätskategorie | C2 very high |
| Umgebungsbereich | Innenbereich |
| Anschluss | M16 |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 35 mm |
| Stärke | 4 mm |
| zul. Last FZ | 1,5 kN |
| Langloch | 13x20 mm |
| Lochabstand längs | 73,5 mm |